Поздравляем спортсменов сборной нашего города с отличным выступлением на прошедших соревнованиях в г. Шахты и на Кубке Дона в г. Ростове!

Евгений Баторевич забрал 2 кубка абсолютного чемпиона по бодибилдингу : на чемпионате г. Шахты и на Кубке Дона г. Ростова. Форма Евгения была вне конкуренции.

Топтунов Александр стал абсолютным чемпионом в номинации классический бодибилдинг. Хотелось бы отметить его произвольную программу, которая просто взорвала зал.

Адонин Роман в упорной борьбе все же уступил первое место и занял почётное второе место в номинации бодибилдинг до 75 кг.

Башкир Александр попал в топ 6 в номинации классический бодибилдинг.

Анастасия Вовк показала достойную форму на своих дебютный соревнованиях в категории фитнес-бикини до 172 см.

Напоминаем, что уже на этой неделе состоится чемпионат России «Самсон 45» в городе Краснодар, в котором так же примут участие спортсмены нашего города. А именно Баторевич Евгений,Топтунов Александр, Полякова Дарья, Адонин Роман. Давайте поддержим ребят!